Официальный форум Института Менеджмента и Бизнеса ТюмГНГУ

Объявление

Добро пожаловать на форум Института Менеджмента и Бизнеса!!! Если вас волнует какой то вопрос, но в темах вы не нашли его, то вы можете создать свою тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к руководству

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

24 октября в актовом зале 1 корпуса состоится встреча  ректора с активом(старосты, профорги) 1 курса.
На какие проблемы в университете вы бы хотели обратить внимание руководства? Какой вопрос вы бы хотели задать ректору, директору?

0

2

Когда уже все таки посроят 7-ой корпус? И что особенного в нем будет?

0

3

В 7 корпусе планируется строительство басеина? Это было бы очень здорово!

0

4

Как обещал Ректор 7ой корпус построят к 2009 году, вопрос на счет басеина был задан, но ответа на него не получили, кстати ещё корпус будет 17-этажный улыбающаяся девочка с зубами

0

5

17-этажный :O

0

6

Kat написал(а):

17-этажный

а че такая реакция? высоты боишься?  :)

0

7

Нет не боюсь) Просто удивило очень, я думала будет 7 этажей. Получается это будет самый большой корпус университета, и самый понтовый и будет он корпусом Института Менеджмента и Бизнеса :D

0

8

Привет всем!!!я Первокурсница и учусь в филиале тобольском. Как там наших принимают?=)

0

9

а как ты хочеш!???чтоб тебя приняли!??))))))))

0

10

кстати хотел бы у ректора спросить почему отношение к спортсменам ухудшилось!??((( :mad:

0

11

а в чем проявляется ухудшение отношения?

0

12

Есть ли возможность поступить в Ваш институт после окончания девяти классов?
Если да,то какие у Вас вступительные испытания?

0

13

я хочу поступить к вам на заочное отделение, но не могу разобраться и найти какие есть специальности и всё к этому прилагающееся ...:( скажите мне где посмотреть, или напишите мне какие есть специальности, длительность обучения,стоимость и что нужно для поступления.... и в какой корпус идти? :(

Отредактировано Ека (2008-05-22 12:09:03)

0

14

Здравствуйте! Хочу перевестись к вам на Рекламу, но тоже возникает вопрос "в какой корпус идти? оО" потому что как-то непонятно.. То ли Институт МиБ и кафедра МиМУ (Маркетинг и Муниц.Упр-е), то ли Институт НиГ и кафедра МиМу %) Даже на оф.сайте университета не понятно к какому всё-таки институту относится кафедра) И мне бы хотелось узнать список дисциплин, чтобы знать академ.разницу, которую нужно будет ликвидировать) Список документов я знаю, но хотелось бы вообще насчёт перевода поспрашивать.. Где вот всё это можно узнать? Может здесь есть рекламщики, кто учится?)

0